PV36X103C01B00
DigiKey製品番号
118-PV36X103C01B00-ND
メーカー
メーカー製品番号
PV36X103C01B00
商品概要
TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN SIDE
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 kOhms 0.5W、1/2W PCピン スルーホール トリマポテンショメータ サーメット 25.0 回転 側部調整
EDA/CADモデル
PV36X103C01B00 モデル
温度係数
±100ppm/°C
調整タイプ
側部調整
抵抗
10 kOhms
電力(ワット)
0.5W、1/2W
サイズ/寸法
長方形 - 0.394インチ x 0.197インチ正面(10.00mm x 5.00mm)
許容誤差
±10%