PTVS3-430C-TH
DigiKey製品番号
PTVS3-430C-TH-ND
メーカー
メーカー製品番号
PTVS3-430C-TH
商品概要
TVS DIODE 430VWM 580VC AXIAL
メーカーの標準リードタイム
27 週間
客先参照品番
詳細な説明
580V(標準) クランプ 3000A(3kA)(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード スルーホール アキシャル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PTVS3-430C-TH モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
3000A(3kA)(8/20µs)
なし
シリーズ
梱包形態
トレイ
静電容量 @ 周波数
400pF @ 10kHz
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~125°C(TJ)
取り付けタイプ
スルーホール
双方向チャンネル
1
パッケージ/ケース
アキシャル、ライトアングル曲がり(24.15mmセンター)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
430V(最大)
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
440V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
580V(標準)