PTVS20-015C-H
DigiKey製品番号
118-PTVS20-015C-HTR-ND - テープ&リール(TR)
118-PTVS20-015C-HCT-ND - カット テープ(CT)
118-PTVS20-015C-HDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PTVS20-015C-H
商品概要
TVS DIODE 15VWM 26VC 2SMD
メーカーの標準リードタイム
27 週間
客先参照品番
詳細な説明
26V(標準) クランプ 20000A(20kA)(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 2-SMD
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
20000A(20kA)(8/20µs)
なし
シリーズ
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
静電容量 @ 周波数
38700pF @ 10kHz
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~125°C(TA)
取り付けタイプ
面実装
双方向チャンネル
1
パッケージ/ケース
2-SMD、リードなし
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
15V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
16V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
26V(標準)