PTV111-1415A-B1254
DigiKey製品番号
PTV111-1415A-B1254-ND
メーカー
メーカー製品番号
PTV111-1415A-B1254
商品概要
POT 250K OHM 1/20W CARBON LINEAR
詳細な説明
250k オーム 1 ギャング リニア パネルマウント ポテンショメータ 1.0 回転 カーボン 0.05W、1/20W PCピン、ボードロック
EDA/CADモデル
PTV111-1415A-B1254 モデル
抵抗(オーム)
250k
アクチュエータ長
0.591インチ(15.00mm)
許容誤差
±20%
アクチュエータ径
0.236インチ(6.00mm)
電力(ワット)
0.05W、1/20W
サイズ - 本体
長方形 - 0.528インチ x 0.472インチ正面(13.40mm x 12.00mm)