PTV111-1415A-A3254
DigiKey製品番号
118-PTV111-1415A-A3254-ND
メーカー
メーカー製品番号
PTV111-1415A-A3254
商品概要
POT 250K OHM 1/20W CARBON LOG
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
250k オーム 1 ギャング 対数 パネルマウント ポテンショメータ 1.0 回転 カーボン 0.05W、1/20W PCピン、ボードロック
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PTV111-1415A-A3254 モデル
カテゴリ
調整タイプ
側部調整
メーカー
Bourns Inc.
回転
300°
シリーズ
抵抗体
カーボン
梱包形態
トレイ
終端スタイル
PCピン、ボードロック
部品状況
アクティブ
アクチュエータタイプ
平型
抵抗(オーム)
250k
アクチュエータ長
0.591インチ(15.00mm)
許容誤差
±20%
アクチュエータ径
0.236インチ(6.00mm)
電力(ワット)
0.05W、1/20W
ブッシングスレッド
M9 x 0.75
内蔵スイッチ
なし
取り付けタイプ
パネルマウント
回転数
1.0
サイズ - 本体
長方形 - 0.528インチ x 0.472インチ正面(13.40mm x 12.00mm)