PTV09A-4015F-A103
DigiKey製品番号
PTV09A-4015F-A103-ND
メーカー
メーカー製品番号
PTV09A-4015F-A103
商品概要
POT 10K OHM 1/20W CARBON LOG
詳細な説明
10k オーム 1 ギャング 対数 スルーホール、スナップイン ポテンショメータ 1.0 回転 カーボン 0.05W、1/20W PCピン、ボードロック
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PTV09A-4015F-A103 モデル
調整タイプ
上部調整
抵抗(オーム)
10k
アクチュエータタイプ
平型
許容誤差
±20%
アクチュエータ長
0.591インチ(15.00mm)
電力(ワット)
0.05W、1/20W
アクチュエータ径
0.236インチ(6.00mm)
サイズ - 本体
長方形 - 0.433インチ x 0.382インチ正面(11.00mm x 9.70mm)