PTV09A-2020S-B503
DigiKey製品番号
118-PTV09A-2020S-B503-ND
メーカー
メーカー製品番号
PTV09A-2020S-B503
商品概要
POT 50K OHM 1/20W CARBON LINEAR
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
50k オーム 1 ギャング リニア スルーホール、スナップイン ポテンショメータ 1.0 回転 カーボン 0.05W、1/20W PCピン、ボードロック
カテゴリ
道具一式の数
1
メーカー
Bourns Inc.
調整タイプ
側部調整
シリーズ
回転
280°
梱包形態
トレイ
抵抗体
カーボン
部品状況
アクティブ
終端スタイル
PCピン、ボードロック
抵抗(オーム)
50k
アクチュエータタイプ
刻み付き、スロット付き
許容誤差
±20%
アクチュエータ長
0.787インチ(20.00mm)
電力(ワット)
0.05W、1/20W
アクチュエータ径
0.236インチ(6.00mm)
内蔵スイッチ
なし
取り付けタイプ
スルーホール、スナップイン
回転数
1.0
サイズ - 本体
長方形 - 0.433インチ x 0.382インチ正面(11.00mm x 9.70mm)