PTL30-15R0-103B1
DigiKey製品番号
PTL30-15R0-103B1-ND
メーカー
メーカー製品番号
PTL30-15R0-103B1
商品概要
SLIDE POT 10K OHM 0.1W TOP 30MM
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 kOhms 0.1W、1/10W スルーホール スライドポテンショメータ 上 調整タイプ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PTL30-15R0-103B1 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
許容誤差
±20%
メーカー
Bourns Inc.
調整タイプ
シリーズ
フェーダータイプ
標準、LED
梱包形態
バルク
トラベル範囲
30mm
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長方形 - 長さ1.772インチ x 幅0.354インチ x 高さ0.276インチ(45.00mm x 9.00mm x 7.00mm)
抵抗
10 kOhms
取り付けタイプ
スルーホール
電力(ワット)
0.1W、1/10W