PTF45-151B-503B2の画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
PTF45-151B-503B2
DigiKey製品番号
PTF45-151B-503B2-ND
メーカー
メーカー製品番号
PTF45-151B-503B2
商品概要
SLIDE POT 50K OHM 0.25W TOP 45MM
客先参照品番
詳細な説明
50 kOhms 0.25W、1/4W スルーホール スライドポテンショメータ 上 調整タイプ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PTF45-151B-503B2 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
許容誤差
±20%
メーカー
Bourns Inc.
調整タイプ
シリーズ
フェーダータイプ
標準
梱包形態
トレイ
トラベル範囲
45mm
部品状況
生産中止品
サイズ/寸法
長方形 - 長さ2.874インチ x 幅0.787インチ x 高さ0.551インチ(73.00mm x 20.00mm x 14.00mm)
抵抗
50 kOhms
取り付けタイプ
スルーホール
電力(ワット)
0.25W、1/4W