PTA4543-2015CPB102
DigiKey製品番号
118-PTA4543-2015CPB102-ND
メーカー
メーカー製品番号
PTA4543-2015CPB102
商品概要
SLIDE POT 1K OHM 0.25W TOP 45MM
詳細な説明
1 kOhms 0.25W、1/4W スルーホール スライドポテンショメータ 上 調整タイプ
EDA/CADモデル
PTA4543-2015CPB102 モデル
許容誤差
±20%
トラベル範囲
45mm
サイズ/寸法
長方形 - 長さ2.362インチ x 幅0.354インチ x 高さ0.256インチ(60.00mm x 9.00mm x 6.50mm)
抵抗
1 kOhms
電力(ワット)
0.25W、1/4W