PTA2043-2010CIB104
DigiKey製品番号
118-PTA2043-2010CIB104-ND
メーカー
メーカー製品番号
PTA2043-2010CIB104
商品概要
SLIDE POT 100K OHM 0.1W TOP 20MM
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 kOhms 0.1W、1/10W スルーホール スライドポテンショメータ 上 調整タイプ
カテゴリ
許容誤差
±20%
メーカー
Bourns Inc.
調整タイプ
シリーズ
フェーダータイプ
標準
梱包形態
トレイ
トラベル範囲
20mm
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長方形 - 長さ1.378インチ x 幅0.354インチ x 高さ0.256インチ(35.00mm x 9.00mm x 6.50mm)
抵抗
100 kOhms
取り付けタイプ
スルーホール
電力(ワット)
0.1W、1/10W