PM74SH-101M-RC
DigiKey製品番号
118-PM74SH-101M-RCTR-ND - テープ&リール(TR)
118-PM74SH-101M-RCCT-ND - カット テープ(CT)
118-PM74SH-101M-RCDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PM74SH-101M-RC
商品概要
FIXED IND 100UH 650MA 300 MOHM
メーカーの標準リードタイム
29 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 650 mA 最大300ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PM74SH-101M-RC モデル
カテゴリ
シールド
シールド付き
メーカー
直流抵抗(DCR)
最大300ミリオーム
シリーズ
周波数あたりのQ
40 @ 796kHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
周波数 - 自己共振
8MHz
部品状況
アクティブ
動作温度
-40°C~125°C
タイプ
ドラムコア、巻線型
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
材料 - コア
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
非標準
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.276インチ x 幅0.276インチ(7.00mm x 7.00mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.189インチ(4.80mm)
電流 - 飽和 (Isat)
500mA