PM3602-10-RC
DigiKey製品番号
M10137TR-ND - テープ&リール(TR)
M10137CT-ND - カット テープ(CT)
M10137DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PM3602-10-RC
商品概要
INDUCT ARRAY 2 COIL 10UH SMD
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
シールドなし 2 コイルインダクタアレイ 40 µH インダクタンス - 直列接続 10 µH インダクタンス - 並列接続 最大40ミリオーム DC抵抗(DCR) - 並列 1.83 A 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PM3602-10-RC モデル
カテゴリ
電流定格 - 直列
920 mA
メーカー
Bourns Inc.
直流抵抗(DCR) - 並列
最大40ミリオーム
シリーズ
直流抵抗(DCR) - 直列
最大160ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
シールド
シールドなし
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~125°C
コイル数
2
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス - 並列接続
10 µH
パッケージ/ケース
非標準
インダクタンス - 直列接続
40 µH
サイズ/寸法
長さ0.452インチ x 幅0.354インチ(11.48mm x 8.99mm)
許容誤差
±20%
高さ
0.225インチ(5.72mm)
電流定格 - 並列
1.83 A