PM12651S-4R7M-RC
DigiKey製品番号
M8500TR-ND - テープ&リール(TR)
M8500CT-ND - カット テープ(CT)
M8500DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PM12651S-4R7M-RC
商品概要
FIXED IND 4.7UH 12A 15 MOHM SMD
客先参照品番
詳細な説明
4.7 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 12 A 最大15ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PM12651S-4R7M-RC モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
27A
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大15ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~150°C
部品状況
購入可能最終日あり
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
タイプ
ドラムコア、巻線型
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
非標準
インダクタンス
サイズ/寸法
長さ0.547インチ x 幅0.531インチ(13.90mm x 13.50mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.232インチ(5.90mm)