PF-SRC50E32B1
DigiKey製品番号
118-PF-SRC50E32B1-ND
メーカー
メーカー製品番号
PF-SRC50E32B1
商品概要
POWRFUSE BD 500VDC/690VAC 32A
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
32A 690VAC AC 500VDC DCヒューズ カートリッジ ボルトマウント
カテゴリ
用途
電気、産業
メーカー
Bourns Inc.
クラス
aR
シリーズ
承認機関
CE、cURus、TUV
梱包形態
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
定格電圧時の遮断容量
100kAAC、50kA DC
取り付けタイプ
ボルトマウント
パッケージ/ケース
円筒形、平板端子(ボルト)
ヒューズタイプ
カートリッジ
サイズ/寸法
直径0.689インチ x 長さ2.992インチ(17.50mm x 76.00mm)
定格電流(A)
32A
溶融I²t
44.0
定格電圧 - AC
690VAC
ベース品番
定格電圧 - DC
500VDC