PDB181-K420F-103C
PDB181-K420F-103C
PDB181-K420F-103C
DigiKey製品番号
118-PDB181-K420F-103C-ND
メーカー
メーカー製品番号
PDB181-K420F-103C
商品概要
POT 10K OHM 1/10W CARBON R-LOG
詳細な説明
10k オーム 1 ギャング 逆対数 パネルマウント ポテンショメータ 1.0 回転 カーボン 0.1W、1/10W PCピン
カテゴリ
調整タイプ
側部調整
終端スタイル
PCピン
アクチュエータタイプ
平型
抵抗(オーム)
10k
アクチュエータ長
0.787インチ(20.00mm)
許容誤差
±20%
アクチュエータ径
0.236インチ(6.00mm)
電力(ワット)
0.1W、1/10W
サイズ - 本体
丸形 - 直径0.669インチ(17.00mm)