PDB12-H4301-103BF
DigiKey製品番号
PDB12-H4301-103BF-ND
メーカー
メーカー製品番号
PDB12-H4301-103BF
商品概要
POT 10K OHM 0.08W CARBON LINEAR
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
10k オーム 1 ギャング リニア スルーホール ポテンショメータ 1.0 回転 カーボン 0.08W PCピン、ボードロック
カテゴリ
道具一式の数
1
メーカー
Bourns Inc.
調整タイプ
上部調整
シリーズ
回転
300°
梱包形態
バルク
抵抗体
カーボン
部品状況
アクティブ
終端スタイル
PCピン、ボードロック
抵抗(オーム)
10k
アクチュエータタイプ
平型
許容誤差
±20%
アクチュエータ長
1.181インチ(30.00mm)
電力(ワット)
0.08W
アクチュエータ径
0.236インチ(6.00mm)
内蔵スイッチ
なし
取り付けタイプ
スルーホール
回転数
1.0
サイズ - 本体
長方形 - 0.504インチ x 0.488インチ正面(12.80mm x 12.40mm)