MOV-20D431K
DigiKey製品番号
118-MOV-20D431K-ND
メーカー
メーカー製品番号
MOV-20D431K
商品概要
VARISTOR 430V 6.5KA DISC 20MM
詳細な説明
430 V 6.5 kA バリスタ 1 回路 スルーホール ディスク20mm
EDA/CADモデル
MOV-20D431K モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
バリスタ電圧(最大)
473 V
電流 - サージ
6.5 kA
シリーズ
エネルギー
190J
梱包形態
バルク
静電容量 @ 周波数
1116 pF @ 1 kHz
最大AC電圧
275 V
動作温度
-40°C~105°C
最大DC電圧
350 V
バリスタ電圧(最小)
387 V
パッケージ/ケース
ディスク20mm
バリスタ電圧(標準)
430 V