MOV-14D391K
DigiKey製品番号
118-MOV-14D391K-ND
メーカー
メーカー製品番号
MOV-14D391K
商品概要
VARISTOR 390V 4.5KA DISC 14MM
詳細な説明
390 V 4.5 kA バリスタ 1 回路 スルーホール ディスク14mm
EDA/CADモデル
MOV-14D391K モデル
カテゴリ
電流 - サージ
4.5 kA
エネルギー
100J
梱包形態
バルク
静電容量 @ 周波数
510 pF @ 1 kHz
最大AC電圧
250 V
動作温度
-40°C~85°C(TA)
最大DC電圧
320 V
バリスタ電圧(最小)
351 V
パッケージ/ケース
ディスク14mm
バリスタ電圧(標準)
390 V
ベース品番
バリスタ電圧(最大)
429 V