MOV-10D471KTR
DigiKey製品番号
118-MOV-10D471KTR-ND - テープ&リール(TR)
118-MOV-10D471KTRCT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
MOV-10D471KTR
商品概要
VARISTOR 470V 2.5KA DISC 10MM
詳細な説明
470 V 2.5 kA バリスタ 1 回路 スルーホール ディスク10mm
EDA/CADモデル
MOV-10D471KTR モデル
カテゴリ
電流 - サージ
2.5 kA
エネルギー
70J
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
静電容量 @ 周波数
210 pF @ 1 kHz
最大AC電圧
300 V
動作温度
-40°C~105°C(TA)
最大DC電圧
385 V
バリスタ電圧(最小)
423 V
パッケージ/ケース
ディスク10mm
バリスタ電圧(標準)
470 V
ベース品番
バリスタ電圧(最大)
517 V