MOV-07D180K
DigiKey製品番号
MOV-07D180K-ND
メーカー
メーカー製品番号
MOV-07D180K
商品概要
VARISTOR 18V 250A DISC 7MM
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
18 V 250 A バリスタ 1 回路 スルーホール ディスク7mm
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MOV-07D180K モデル
カテゴリ
電流 - サージ
250 A
メーカー
Bourns Inc.
エネルギー
0.9J
梱包形態
バルク
回路数
1
部品状況
アクティブ
静電容量 @ 周波数
3840 pF @ 1 kHz
最大AC電圧
11 V
動作温度
-40°C~85°C(TA)
最大DC電圧
14 V
取り付けタイプ
スルーホール
バリスタ電圧(最小)
16 V
パッケージ/ケース
ディスク7mm
バリスタ電圧(標準)
18 V
ベース品番
バリスタ電圧(最大)
20 V