MH2029-601T
DigiKey製品番号
118-MH2029-601TTR-ND - テープ&リール(TR)
118-MH2029-601TCT-ND - カット テープ(CT)
118-MH2029-601TDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MH2029-601T
商品概要
FERRITE BEAD 600 OHM 0805 1LN
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
600 Ohms @ 100 MHz 1 パワー、信号ライン フェライトビーズおよびチップ 0805(2012メートル法) 2.3A 60ミリオーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MH2029-601T モデル
カテゴリ
電流定格(最大)
2.3A
メーカー
Bourns Inc.
直流抵抗(DCR)(最大)
60ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
フィルタタイプ
パワー、信号ライン
高さ(最大)
0.041インチ(1.05mm)
ライン数
1
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
インピーダンス @ 周波数
600 Ohms @ 100 MHz