MH1005-300Y
DigiKey製品番号
118-MH1005-300YTR-ND - テープ&リール(TR)
118-MH1005-300YCT-ND - カット テープ(CT)
118-MH1005-300YDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MH1005-300Y
商品概要
FERRITE BEAD 30 OHM 1LN
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
30 Ohms @ 100 MHz フェライトビーズおよびチップ 3A 22ミリオーム
カテゴリ
電流定格(最大)
3A
メーカー
Bourns Inc.
直流抵抗(DCR)(最大)
22ミリオーム
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
高さ(最大)
0.020インチ(0.50mm)
インピーダンス @ 周波数
30 Ohms @ 100 MHz
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)