MH1005-300Y | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FERRITE BEAD 30 OHM 1LN |
メーカーの標準リードタイム | 23 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 30 Ohms @ 100 MHz フェライトビーズおよびチップ 3A 22ミリオーム |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流定格(最大) 3A |
メーカー Bourns Inc. | 直流抵抗(DCR)(最大) 22ミリオーム |
シリーズ | 動作温度 -55°C~125°C |
部品状況 アクティブ | 高さ(最大) 0.020インチ(0.50mm) |
インピーダンス @ 周波数 30 Ohms @ 100 MHz | サイズ/寸法 長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm) |