MF-SMDF150-2
DigiKey製品番号
MF-SMDF150-2TR-ND - テープ&リール(TR)
MF-SMDF150-2CT-ND - カット テープ(CT)
MF-SMDF150-2DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MF-SMDF150-2
商品概要
PTC RESET FUSE 15V 1.5A 2018
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
重合体 PTCリセット可能ヒューズ 15V 1.5 A Ih 面実装 2018(5045メートル法)、凹
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MF-SMDF150-2 モデル
カテゴリ
トリップ時間
800 ms
メーカー
Bourns Inc.
抵抗値 - 初期値(Ri)(最小)
50 mOhms
シリーズ
抵抗値 - トリップ後(R1)(最大)
170 mOhms
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
重合体
パッケージ/ケース
2018(5045メートル法)、凹
電圧 - 最大
15V
サイズ/寸法
長さ0.200インチ x 幅0.180インチ(5.08mm x 4.58mm)
電流 - ホールド(Ih)(最大)
1.5 A
厚さ(最大)
0.033インチ(0.85mm)
電流 - トリップ時(It)
3 A
承認機関
cURus、TUV
電流 - 最大
40 A