MF-SM100/33-2
DigiKey製品番号
MF-SM100/33-2TR-ND - テープ&リール(TR)
MF-SM100/33-2CT-ND - カット テープ(CT)
MF-SM100/33-2DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MF-SM100/33-2
商品概要
PTC RESET FUSE 33V 1.1A 2SMD
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
重合体 PTCリセット可能ヒューズ 33V 1.1 A Ih 面実装 2-SMD
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MF-SM100/33-2 モデル
カテゴリ
抵抗値 - 初期値(Ri)(最小)
120 mOhms
メーカー
Bourns Inc.
抵抗値 - トリップ後(R1)(最大)
410 mOhms
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q200
タイプ
重合体
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 最大
33V
パッケージ/ケース
2-SMD
電流 - ホールド(Ih)(最大)
1.1 A
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.214インチ(7.31mm x 5.44mm)
電流 - トリップ時(It)
2.2 A
厚さ(最大)
0.118インチ(3.00mm)
電流 - 最大
40 A