MF-RHT300-2 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | PTC RESET FUSE 16V 3A RADIAL |
メーカーの標準リードタイム | 13 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 重合体 PTCリセット可能ヒューズ 16V 3 A Ih スルーホール ラジアル、ディスク |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 抵抗値 - 初期値(Ri)(最小) 33 mOhms |
メーカー Bourns Inc. | 抵抗値 - トリップ後(R1)(最大) 79 mOhms |
シリーズ | 動作温度 -40°C~125°C |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) | グレード 自動車 |
部品状況 アクティブ | 認定 AEC-Q200 |
タイプ 重合体 | 取り付けタイプ スルーホール |
電圧 - 最大 16V | パッケージ/ケース ラジアル、ディスク |
電流 - ホールド(Ih)(最大) 3 A | サイズ/寸法 長さ0.346インチ x 幅0.118インチ(8.80mm x 3.00mm) |
電流 - トリップ時(It) 6 A | 高さ - 座高(最大) 0.543インチ(13.80mm) |
電流 - 最大 100 A | リード間隔 0.201インチ(5.10mm) |