MF-RHT300-2
DigiKey製品番号
118-MF-RHT300-2TR-ND - テープ&リール(TR)
118-MF-RHT300-2CT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
MF-RHT300-2
商品概要
PTC RESET FUSE 16V 3A RADIAL
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
重合体 PTCリセット可能ヒューズ 16V 3 A Ih スルーホール ラジアル、ディスク
カテゴリ
抵抗値 - 初期値(Ri)(最小)
33 mOhms
抵抗値 - トリップ後(R1)(最大)
79 mOhms
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
電圧 - 最大
16V
電流 - ホールド(Ih)(最大)
3 A
サイズ/寸法
長さ0.346インチ x 幅0.118インチ(8.80mm x 3.00mm)
電流 - トリップ時(It)
6 A
高さ - 座高(最大)
0.543インチ(13.80mm)
電流 - 最大
100 A
リード間隔
0.201インチ(5.10mm)