MF-NSHT016KX-2
DigiKey製品番号
MF-NSHT016KX-2TR-ND - テープ&リール(TR)
MF-NSHT016KX-2CT-ND - カット テープ(CT)
MF-NSHT016KX-2DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MF-NSHT016KX-2
商品概要
PTC RESET FUSE 30V 160MA 1206
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
重合体 PTCリセット可能ヒューズ 30V 160 mA Ih 面実装 1206(3216メートル法)、凹
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MF-NSHT016KX-2 モデル
カテゴリ
抵抗値 - 初期値(Ri)(最小)
700 mOhms
メーカー
Bourns Inc.
抵抗値 - トリップ後(R1)(最大)
6 Ohms
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
グレード
自動車
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q200
タイプ
重合体
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 最大
30V
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)、凹
電流 - ホールド(Ih)(最大)
160 mA
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
電流 - トリップ時(It)
800 mA
厚さ(最大)
0.033インチ(0.85mm)
電流 - 最大
20 A