EMI103T-RC
DigiKey製品番号
M9935TB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
EMI103T-RC
商品概要
FILTR LC(T) 0.05 OHMS/10000PF TH
客先参照品番
詳細な説明
LC(T型) EMIフィルタ 3rd 次 ローパス 1 チャンネル R = 0.05オーム、C = 10000pF 5 A ラジアル- 3リード
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
EMI103T-RC モデル
カテゴリ
電流
5 A
メーカー
Bourns Inc.
数値
R = 0.05オーム、C = 10000pF
シリーズ
ESD保護
なし
梱包形態
箱入りテープ(TB)
動作温度
-25°C~85°C
部品状況
生産中止品
用途
汎用
タイプ
ローパス
電圧 - 定格
50V
フィルタ順序
3rd
取り付けタイプ
スルーホール
技術
LC(T型)
パッケージ/ケース
ラジアル- 3リード
チャンネル数
1
サイズ/寸法
長さ0.354インチ x 幅0.126インチ(9.00mm x 3.20mm)
減衰値
25dB @ 15MHz~200MHz
高さ
0.315インチ(8.00mm)