CW2012A-39NJ
DigiKey製品番号
118-CW2012A-39NJTR-ND - テープ&リール(TR)
118-CW2012A-39NJCT-ND - カット テープ(CT)
118-CW2012A-39NJDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CW2012A-39NJ
商品概要
FIXED IND 39NH 150 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
39 nH シールドなし 巻線 インダクタ 最大150ミリオーム 0805(2012メートル法)
カテゴリ
周波数あたりのQ
65 @ 500MHz
メーカー
周波数 - 自己共振
2GHz
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
250 MHz
タイプ
巻線
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
インダクタンス
サプライヤデバイスパッケージ
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.094インチ x 幅0.063インチ(2.40mm x 1.60mm)
電流 - 飽和 (Isat)
600mA
高さ - 座高(最大)
0.055インチ(1.40mm)