CV275K14BL1
DigiKey製品番号
118-CV275K14BL1-ND
メーカー
メーカー製品番号
CV275K14BL1
商品概要
VARISTOR 430V 4.5KA DISC 14MM
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
430 V 4.5 kA バリスタ 1 回路 スルーホール ディスク14mm
カテゴリ
バリスタ電圧(最大)
473 V
メーカー
Bourns Inc.
電流 - サージ
4.5 kA
シリーズ
エネルギー
150J
梱包形態
バルク
回路数
1
部品状況
アクティブ
静電容量 @ 周波数
530 pF @ 1 kHz
最大AC電圧
275 V
動作温度
-40°C~85°C(TA)
最大DC電圧
350 V
取り付けタイプ
スルーホール
バリスタ電圧(最小)
387 V
パッケージ/ケース
ディスク14mm
バリスタ電圧(標準)
430 V