CS160808-68NK | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 68NH 200MA 200 MOHM |
メーカーの標準リードタイム | 23 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 68 nH シールド付き 多層 インダクタ 200 mA 最大200ミリオーム 0603(1608メートル法) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | CS160808-68NK モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 直流抵抗(DCR) 最大200ミリオーム |
メーカー | 周波数あたりのQ 45 @ 50MHz |
シリーズ | 周波数 - 自己共振 250MHz |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 動作温度 -55°C~125°C |
部品状況 アクティブ | インダクタンス周波数 - テスト 50 MHz |
タイプ 多層 | 取り付けタイプ 面実装 |
材料 - コア | パッケージ/ケース 0603(1608メートル法) |
許容誤差 ±10% | サイズ/寸法 長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm) |
定格電流(A) | 高さ - 座高(最大) 0.037インチ(0.95mm) |