CRT1206-PW-1000ELF は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 0
データシート
100 Ohms ±0.01% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 電流検知 薄膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CRT1206-PW-1000ELF
DigiKey製品番号
CRT1206-PW-1000ELF-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CRT1206-PW-1000ELF
商品概要
RES SMD 100 OHM 0.01% 1/4W 1206
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
CRT1206-PW-1000ELF モデル
カテゴリ
特長
電流検知
メーカー
温度係数
±10ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.120インチ x 幅0.061インチ(3.05mm x 1.55mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)