CRA2512-FZ-R050ELF | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES 0.05 OHM 1% 3W 2512 |
メーカーの標準リードタイム | 18 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 50 mOhms ±1% 3W チップ抵抗 2512(6332メートル法) 車載用AEC-Q200、電流センス、耐湿性 金属素子 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | CRA2512-FZ-R050ELF モデル |
メーカー | 温度係数 ±50ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~170°C |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ |
抵抗 | サイズ/寸法 長さ0.254インチ x 幅0.132インチ(6.45mm x 3.35mm) |
許容誤差 | 高さ - 座高(最大) 0.035インチ(0.90mm) |