CRA2512-FZ-R010ELF
DigiKey製品番号
CRA2512-FZ-R010ELFTR-ND - テープ&リール(TR)
CRA2512-FZ-R010ELFCT-ND - カット テープ(CT)
CRA2512-FZ-R010ELFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CRA2512-FZ-R010ELF
商品概要
RES 0.01 OHM 1% 3W 2512
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 mOhms ±1% 3W チップ抵抗 2512(6332メートル法) 車載用AEC-Q200、電流センス、耐湿性 金属素子
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CRA2512-FZ-R010ELF モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200、電流センス、耐湿性
メーカー
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~170°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
2512(6332メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.254インチ x 幅0.132インチ(6.45mm x 3.35mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.035インチ(0.90mm)