CR2512-FX-82R0ELF は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
TE Connectivity Passive Product
在庫あり: 9,411
データシート
アップグレード品
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 0
データシート
類似
YAGEO
類似
Vishay Dale
在庫あり: 932
Vishay Dale
Panasonic Industry
Panasonic Industry
YAGEO
Stackpole Electronics Inc
82 Ohms ±1% 1W チップ抵抗 2512(6332メートル法) 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CR2512-FX-82R0ELF
DigiKey製品番号
CR2512-FX-82R0ELF-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CR2512-FX-82R0ELF
商品概要
RES SMD 82 OHM 1% 1W 2512
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CR2512-FX-82R0ELF モデル
カテゴリ
温度係数
±100ppm/°C
メーカー
動作温度
-55°C~155°C
シリーズ
パッケージ/ケース
梱包形態
テープ&リール(TR)
サプライヤデバイスパッケージ
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.248インチ x 幅0.122インチ(6.30mm x 3.10mm)
抵抗
高さ - 座高(最大)
0.030インチ(0.75mm)