購入可能な代替品:
アップグレード品
Bourns Inc.
在庫あり: 12,041
データシート
類似
Vishay Dale
在庫あり: 0
データシート
類似
Vishay Dale
18 Ohms ±5% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 耐湿性 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CR1206-JW-180GLF
DigiKey製品番号
CR1206-JW-180GLF-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CR1206-JW-180GLF
商品概要
RES SMD 18 OHM 5% 1/4W 1206
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CR1206-JW-180GLF モデル
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.030インチ(0.75mm)