CR1206-FX-5363ELF は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Vishay Dale
在庫あり: 22,645
データシート
直接
Panasonic Industry
在庫あり: 6,001
データシート
YAGEO
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 338
類似
Vishay Dale
類似
Panasonic Industry
536 kOhms ±1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 耐湿性 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CR1206-FX-5363ELF
DigiKey製品番号
CR1206-FX-5363ELF-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CR1206-FX-5363ELF
商品概要
RES SMD 536K OHM 1% 1/4W 1206
詳細な説明
EDA/CADモデル
CR1206-FX-5363ELF モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.030インチ(0.75mm)