CR1206-FX-2701ELF
DigiKey製品番号
CR1206-FX-2701ELFTR-ND - テープ&リール(TR)
CR1206-FX-2701ELFCT-ND - カット テープ(CT)
CR1206-FX-2701ELFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CR1206-FX-2701ELF
商品概要
RES SMD 2.7K OHM 1% 1/4W 1206
詳細な説明
2.7 kOhms ±1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 耐湿性 厚膜
EDA/CADモデル
CR1206-FX-2701ELF モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.030インチ(0.75mm)