CR0805-FX-7151ELF
DigiKey製品番号
118-CR0805-FX-7151ELFTR-ND - テープ&リール(TR)
118-CR0805-FX-7151ELFCT-ND - カット テープ(CT)
118-CR0805-FX-7151ELFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CR0805-FX-7151ELF
商品概要
RES SMD 7.15K OHM 1% 1/8W 0805
詳細な説明
7.15 kOhms ±1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 耐湿性 厚膜
EDA/CADモデル
CR0805-FX-7151ELF モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)