CR0805-FX-1051ELF | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES SMD 1.05K OHM 1% 1/8W 0805 |
メーカーの標準リードタイム | 21 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 1.05 kOhms ±1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 耐湿性 厚膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | CR0805-FX-1051ELF モデル |
カテゴリ | 特長 耐湿性 |
メーカー | 温度係数 ±100ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~155°C |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ |
抵抗 | サイズ/寸法 長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm) |
許容誤差 | 高さ - 座高(最大) 0.024インチ(0.60mm) |