CR0805-FX-1022ELF
DigiKey製品番号
118-CR0805-FX-1022ELFTR-ND - テープ&リール(TR)
118-CR0805-FX-1022ELFCT-ND - カット テープ(CT)
118-CR0805-FX-1022ELFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CR0805-FX-1022ELF
商品概要
RES SMD 10.2K OHM 1% 1/8W 0805
詳細な説明
10.2 kOhms ±1% 0.125W、1/8W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 耐湿性 厚膜
EDA/CADモデル
CR0805-FX-1022ELF モデル
カテゴリ
特長
耐湿性
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)