CR0603AFX-6812EAS は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Panasonic Industry
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Panasonic Industry
在庫あり: 0
データシート
KOA Speer Electronics, Inc.
KOA Speer Electronics, Inc.
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CR0603AFX-6812EAS
DigiKey製品番号
118-CR0603AFX-6812EASTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CR0603AFX-6812EAS
商品概要
RESA-AS 0603 68K1 1% 100MW TC100
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
68.1 kOhms ±1% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0603(1608メートル法) アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠 厚膜
カテゴリ
特長
アンチサルファー、車載用AEC-Q200準拠
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)