CR0603-FX-1621ELF
DigiKey製品番号
CR0603-FX-1621ELFTR-ND - テープ&リール(TR)
CR0603-FX-1621ELFCT-ND - カット テープ(CT)
CR0603-FX-1621ELFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CR0603-FX-1621ELF
商品概要
RES SMD 1.62K OHM 1% 1/10W 0603
詳細な説明
1.62 kOhms ±1% 0.1W、1/10W チップ抵抗 0603(1608メートル法) 耐湿性 厚膜
EDA/CADモデル
CR0603-FX-1621ELF モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.031インチ(1.60mm x 0.80mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.022インチ(0.55mm)