CR0402AJW-103GLF
DigiKey製品番号
118-CR0402AJW-103GLFTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CR0402AJW-103GLF
商品概要
RESA 0402 10K 5% 63MW TC200
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 kOhms ±5% 0.063W、1/16W チップ抵抗 0402(1005メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200
メーカー
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.015インチ(0.37mm)