CR0402-FX-9310GLF は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
YAGEO
在庫あり: 9,621
データシート
類似
YAGEO
在庫あり: 0
データシート
Vishay Dale
Vishay Dale
Samsung Electro-Mechanics
Stackpole Electronics Inc
931 Ohms ±1% 0.063W、1/16W チップ抵抗 0402(1005メートル法) 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CR0402-FX-9310GLF
DigiKey製品番号
CR0402-FX-9310GLF-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CR0402-FX-9310GLF
商品概要
RES SMD 931 OHM 1% 1/16W 0402
詳細な説明
EDA/CADモデル
CR0402-FX-9310GLF モデル
カテゴリ
温度係数
±100ppm/°C
メーカー
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
抵抗
高さ - 座高(最大)
0.016インチ(0.40mm)