CR0402-FX-5102GLF
DigiKey製品番号
CR0402-FX-5102GLFTR-ND - テープ&リール(TR)
CR0402-FX-5102GLFCT-ND - カット テープ(CT)
CR0402-FX-5102GLFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CR0402-FX-5102GLF
商品概要
RES SMD 51K OHM 1% 1/16W 0402
詳細な説明
51 kOhms ±1% 0.063W、1/16W チップ抵抗 0402(1005メートル法) 厚膜
EDA/CADモデル
CR0402-FX-5102GLF モデル
カテゴリ
温度係数
±100ppm/°C
メーカー
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
抵抗
高さ - 座高(最大)
0.016インチ(0.40mm)