CM322522-121JL は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Bourns Inc.
在庫あり: 7,591
データシート
120 µH シールドなし ドラムコア、巻線型 インダクタ 55 mA 最大11オーム 非標準
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CM322522-121JL
DigiKey製品番号
CM322522-121JL-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CM322522-121JL
商品概要
FIXED IND 120UH 55MA 11 OHM SMD
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
CM322522-121JL モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)
最大11オーム
メーカー
周波数あたりのQ
20 @ 796kHz
シリーズ
周波数 - 自己共振
10MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
動作温度
-40°C~125°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
796 kHz
タイプ
ドラムコア、巻線型
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
非標準
インダクタンス
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
許容誤差
±5%
高さ - 座高(最大)
0.087インチ(2.20mm)