CDSOT23-SLVU2.8
DigiKey製品番号
CDSOT23-SLVU2.8TR-ND - テープ&リール(TR)
CDSOT23-SLVU2.8CT-ND - カット テープ(CT)
CDSOT23-SLVU2.8DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CDSOT23-SLVU2.8
商品概要
TVS DIODE 2.8VWM 21VC SOT23-3
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
21V クランプ 30A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 SOT-23-3
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CDSOT23-SLVU2.8 モデル
カテゴリ
電力 - ピークパルス
600W
メーカー
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
汎用
部品状況
アクティブ
静電容量 @ 周波数
3pF @ 1MHz
タイプ
ツエナー
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
一方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
2.8V
パッケージ/ケース
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電圧 - ブレークダウン(最小)
3V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
21V
ベース品番
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
30A(8/20µs)